выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» начал подготовку к молодежной...

16 апреля 2012

  На автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» началась подготовка к проведению традиционной Научно-технической конференции молодых специалистов. В 2012 году она состоится на предприятии в девятый раз.

            Соответствующее распоряжение уже подписал генеральный директор автозавода «Урал» Виктор Корман.   В настоящее время идет определение участников научно-технического форума и научных руководителей, а также выбор тематики докладов. В течение мая будут сформированы   секционные комиссии и определен окончательный состав участников конференции. Основной конкурсный этап  – защита собственных докладов и разработок, награждение призеров и номинантов  – пройдет в начале июня текущего года.

В нынешнем году увеличилось число направлений работы научного форума: к секциям «Конструирование и проектирование», «Технология и качество», «Управление ресурсами» добавилась еще одна – «Логистика, закупки, сервис (продажи и гарантийное обслуживание)». Курировать работу секций будут топ-менеджеры автозавода  «УРАЛ».  

Результаты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ,  рационализаторские предложения по совершенствованию конструкции и технологии производства,   работы по улучшению качества продукции и услуг и по организации рабочего процесса в подразделениях будут представлены на молодежном научном форуме в форме докладов.

Молодые специалисты – призеры и номинанты НТК по итогам работы конференции будут премированы контрактными надбавками сроком на один год. Наиболее перспективные и актуальные разработки будут в дальнейшем внедрены в производство.

Целями проведения научного смотра на АЗ «УРАЛ» являются выявление  творчески   мыслящих    молодых    специалистов   для      дальнейшего  совершенствования   их профессиональных знаний и навыков, привлечение молодых специалистов  к научно-исследовательской деятельности и решению задач, направленных на повышение эффективности производства и улучшение качества выпускаемой продукции,  повышение профессионального и инновационного потенциала предприятия.

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав